Wochenend- und Blockveranstaltungen

Oktober

Sa 6.10. + So 7.10.

11 – 17 Uhr

Leitung: Stefan Heide

Sa 13.10. + So 14.10.

11 – 17 Uhr

Leitung: Stefan Zeiler

Sa 20.10.

11 – 18 Uhr

Leitung: Lena Engel

Sa 20.10. + So 21.10.

11 – 17 Uhr

Leitung: Nicola Hanke

Sa 27.10. + So 28.10.

10 – 13 Uhr + 14 – 18 Uhr

Leitung: Beatriz von Eidlitz

Sa 27.10.

11 – 17 Uhr

Leitung: Lena Engel

So 28.10.

11 – 15 Uhr

Leitung: Lena Engel

Di 30.10.

10 – 14 Uhr

Leitung: Lena Engel

Mi 31.10.

10 – 16 Uhr

Leitung: Lena Engel

November

Do 1.11. + Fr 2.11.

14:30 – 17 Uhr

Leitung: Barbara Breen

Sa 3.11. + So 4.11.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

So 4.11.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Sa 10.11. + So 11.11.

11 – 17 Uhr

Leitung: Gabriel Baumüller

Sa 17.11.

11 – 17 Uhr

Leitung: Silke Blomeyer

So 18.11.

11 – 17 Uhr

Leitung: Silke Blomeyer

Sa 24.11. + So 25.11.

10 – 18 Uhr

Leitung: Stefan Wischnewski

Sa 24.11. + So 25.11.

11 – 17 Uhr

Leitung: Stefan Heide

Dezember

Sa 1.12. + So 2.12.

11 – 17 Uhr

Leitung: Julija Zaharijević

Sa 8.12. + So 9.12.

11 – 17 Uhr

Leitung: Jess Walter

Sa 15.12. + So 16.12.

11 – 17 Uhr

Leitung: Nicola Hanke

Januar

Mi 2.1. + Do 3.1.

11 – 17 Uhr

Leitung: Stefan Zeiler

Fr 4.1. – So 6.1.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

So 6.1.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Sa 19.1.

14 – 16 Uhr

Leitung: Karin Fröhlich

So 20.1.

13 – 15 Uhr

Leitung: Karin Fröhlich

Sa 26.1. + So 27.1.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Februar

Mi 2.1. + Do 3.1.

11 – 17 Uhr

Leitung: Stefan Zeiler

Sa 2.2.

11 – 17 Uhr

Leitung: Silke Blomeyer

So 3.2.

11 – 17 Uhr

Leitung: Silke Blomeyer

Sa 9.2. + So 10.2.

11 – 17 Uhr

Leitung: Nicola Hanke

Sa 16.2.

14 – 16 Uhr

Leitung: Karin Fröhlich

So 17.2.

13 – 15 Uhr

Leitung: Karin Fröhlich

Sa 23.2. + So 24.2.

11 – 17 Uhr

Leitung: Stefan Heide

Sa 23.2. + So 24.2.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Sa 23.2.

11 – 18 Uhr

Leitung: Lena Engel

März

Sa 2.3. – Mo 4.3.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Sa 2.3. + So 3.3.

10 – 13 Uhr + 14 – 18 Uhr

Leitung: Beatriz von Eidlitz

Mo 4.3. – Mi 6.3.

10 – 16 Uhr

Leitung: Lena Engel

Do 7.3.

10 – 16 Uhr

Leitung: Lena Engel

Sa 9.3. + So 10.3.

11 – 17 Uhr

Leitung: Jess Walter

Sa 16.3. + So 17.3.

11 – 17 Uhr

Leitung: Stefan Zeiler

Sa 16.3.

14 – 20:30 Uhr

Leitung: Lena Engel

Sa 23.3. + So 24.3.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Sa 30.3. + So 31.3.

11 – 17 Uhr

Leitung: Julija Zaharijević

Sa 30.3. + So 31.3.

10 – 18 Uhr

Leitung: Stefan Wischnewski

April

Sa 6.4. + So 7.4.

11 – 17 Uhr

Leitung: Christoph Lammers

Sa 6.4.

11 – 17 Uhr

Leitung: Lena Engel

So 7.4.

11 – 15 Uhr

Leitung: Lena Engel

Sa 13.4. + So 14.4.

11 – 17 Uhr

Leitung: Stefan Heide

Mo 15.4. – Mi 17.4.

10 – 16 Uhr

Leitung: Lena Engel

Di 23.4. – Fr 26.4.

11 – 17 Uhr

Leitung: Gustav Mayer

Fr 26.4. – So 28.4.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

So 28.4.

11 – 17 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Juni

9 – 12 +

14 – 17 Uhr

Leitung: Jess Walter

Juli/August

Mo 29.7. – Do 1.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Fr 2.8. – So 4.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Mo 29.7 – So 4.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Cornelia Eichacker

Di 30.7. – Fr 2.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Gabriel Baumüller

Mo 5.8. – Do 8.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Sabine Berr

Fr 9.8. – So 11.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Sabine Berr

Mo 5.8. – So 11.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Sabine Berr

Mo 5.8. – Do 8.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Stefan Zeiler

Fr 9.8. – So 11.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Stefan Zeiler

Mo 5.8. – So 11.8.

10 – 18 Uhr

Leitung: Stefan Zeiler

© Atelierprojekt München 2018

Impressum / Datenschutz